665671 п.Заморский, Иркутская область, Нижнеилимский район, ул.Ленина, д.8

Новости

Управление Росреестра по Иркутской области напоминает, что получить услуги ведомства можно в любом офисе многофункционального центра «Мои документы», которые работают по принципу «одного окна».
10 января 2019
Управление Росреестра по Иркутской области информирует, что с 1 января 2019 года в регионе начнут применяться результаты кадастровой оценки земель промышленности, проведенной в текущем году
10 января 2019
25 декабря 2018
Управление Росреестра по Иркутской области информирует, что с 1 января 2019 года вступает в силу федеральный закон от 29.07.2017 г. № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (закон о садоводствах)
18 декабря 2018
Статья 10 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ предусматривает выплату социального пособия на погребение с целью компенсации понесённых затрат
18 декабря 2018
Состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Иркутской области. Мероприятие прошло под председательством исполнительного директора ИРО «Деловая Россия» Максима Булдакова. Участниками заседания стали представители Управления, общественных организаций и профессиональных сообществ.
11 декабря 2018
По данным Управления Росреестра по Иркутской области, задолженность по заработной плате на территории региона на сегодняшний день составляет порядка 280 млн. рублей. По информации территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области на 1 ноября, 97% задолженности по заработной плате на территории Приангарья приходится на предприятия, находящиеся в различных процедурах банкротства. Ситуация по невыплате задолженности на таких предприятиях взята различными министерствами и ведомствами, в том числе Управлением Росреестра по Иркутской области, на особый контроль.
11 декабря 2018
С внедрением современных технологий получать государственные услуги стало намного проще и удобнее. Росреестр - одно из первых ведомств, перешедших на предоставление услуг в электронном виде. Веб-сервисы Росреестра обеспечивают возможность направления электронных пакетов документов (заявлений о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав и прилагаемых документов, а также запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН), получения информации о ходе обработки электронных пакетов документов, сформированных по результатам осуществления учетно-регистрационных действий или обработки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.
4 декабря 2018
Сделки с недвижимостью сопряжены с определенной долей риска как для покупателя, так и для продавца. Обеспечить правомерность и законность продажи, дарения или завещания имущества может нотариус.
22 ноября 2018
В октябре комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Иркутской области рассмотрела на 44% больше заявлений. В результате работы комиссии у 44 из 70 земельных участков, в отношении которых были поданы обращения, кадастровая стоимость была снижена в общей сложности на 1,036 млрд руб.
19 ноября 2018

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: