Главная » Противодействие коррупции » Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2023

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах депутатов Думы Заморского муниципального образования Нижнеилимского района и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте администрации Заморского сельского поселения Нижнеилимского района за 2023 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальных служащих администрации Заморского муниципального образования Нижнеилимского района и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте администрации Заморского сельского поселения Нижнеилимского района за 2023 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО Заморского сельского поселения и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Заморского сельского поселения за отчетный период с 1 января 2023 г. по 31 декабря 2023г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Думы МО Заморского сельского поселения и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Заморского сельского поселения за отчетный период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г.

2022

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах депутатов Думы Заморского муниципального образования Нижнеилимского района и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте администрации Заморского сельского поселения Нижнеилимского района за 2022 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, депутатов думы Заморского муниципального образования Нижнеилимского района и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте администрации Заморского сельского поселения Нижнеилимского района за 2022 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальных служащих администрации Заморского муниципального образования Нижнеилимского района и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте администрации Заморского сельского поселения Нижнеилимского района    за 2022 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО Заморского сельского поселения и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Заморского сельского поселения за отчетный период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022г.

2021

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальных служащих администрации Заморского муниципального образования Нижнеилимского района и членов их семей за отчетный период для размещенияна официальном сайте администрации Заморского сельского поселения Нижнеилимского района за 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя председателя Думы Заморского сельского поселения , депутатов Думы Заморского сельского поселения и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Заморского сельского поселения за отчетный период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО Заморского сельского поселения и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Заморского сельского поселения за отчетный период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021г.

2020

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Кимильтейского муниципального образования и членов его семьи, муниципальных служащих Кимильтейского муниципального образования и членов их семей за отчетный период с 01 января 2020 года по 31 декабря 2020 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя председателя Думы Заморского сельского поселения и членов их семей за отчетный период для размещения на официальном сайте Заморского сельского поселения за отчетный период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальных служащих администрации Заморского муниципального образования Нижнеилимского района и членов их семей за 2020 г.

Сведенияо доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений МО Заморского сельского поселения и членов их семей за отчетный период для размещенияна официальном сайте Заморского сельского поселения за отчетный периодс 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020г.

Дата создания: 07-11-2017
Дата последнего изменения: 19-04-2024